«Инфосистемы Джет» в ТОП-3 интеграторов в области ИБ – CNews Security 2019
«Инфосистемы Джет» вошла в тройку крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации и сохранила позиции в ежегодном рейтинге отечественных компаний в области ИБ CNews Security. По результатам 2018 года, выручка ИТ-компании от ИБ-направления выросла на 13% — до 4,4 млрд руб.
Как отметил Андрей Янкин, директор Центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет», в интервью CNews, компания фокусируется на сложных, масштабных интеграционных проектах, требующих подключения большой команды узкоспециализированных инженеров, опытных архитекторов и консультантов в области ИБ, которых заказчики не могут позволить себе держать в штате. «Соответственно, мы идем в те отрасли, где мы полезны. До недавнего времени это были финсектор, телеком, нефтегаз. Сейчас становится все больше крупных проектов в ритейле и промышленности», — прокомментировал Андрей Янкин.
Читайте также:
- 
                            
                                42 000 зрителей из 400 населенных пунктов России и стран СНГ — как прошел CyberCamp 2025 29 окт. 2025 
- 
                            
                                «Инфосистемы Джет» помогла «Тольяттихимбанку» построить катастрофоустойчивую ИТ‑платформу нового поколения 28 окт. 2025 
- 
                            
                                Российские компании не спешат переходить на отечественные системы для корпоративных коммуникаций 22 окт. 2025 
- 
                            
                                Участники CyberCamp рассказали, как киберучения помогли им в реальной жизни 21 окт. 2025 
- 
                            
                                «Инфосистемы Джет» запускает серию экспертных вебинаров по цифровизации промышленности 20 окт. 2025 
- 
                            
                                «Инфосистемы Джет» выяснила, что 60% компаний не готовы рассказывать о киберинцидентах 13 окт. 2025 
- 
                            
                                CyberCamp 2025 раскрыл темы докладов нового сезона 3 окт. 2025 
- 
                            
                                Главный онлайн-кэмп по практической кибербезопасности CyberCamp 2025 раскрыл детали киберучений 23 сен. 2025 
- 
                            
                                Главная технологическая конференция IT Elements 2025 объединила более 100 тыс. участников ИТ‑сообщества 16 сен. 2025 
- 
                            
                                GPT, виртуализация и сети, а также киберпоединки — как прошел второй день IT Elements 11 сен. 2025 
- 
                            
                                «Инфосистемы Джет» представила масштабное исследование о состоянии ИТ‑рынка России 11 сен. 2025 
- 
                            
                                Старт IT Elements 2025 — в Москве открылась главная ИТ‑конференция осени 9 сен. 2025 
Журнал JETINFO
В основе материалов журнала — реальный опыт и обширные знания экспертов отрасли — специалистов компании «Инфосистемы Джет», ее заказчиков и партнеров.
